Devil's trill

Объявление


Погода:


Рай: тепло, никаких осадков
Земля (и Ничейные земли): прохладно, небо начинает затягиваться тучами
Ад: жарко как и всегда за исключением дворца и Пандемониума, там прохладно и с помощью магии создается ветер... легкий




Администрация:


Люцифер
Люцифуг Рофокал
Лилит




Ave!


Добро пожаловать в мир Devil trill. Здесь вас ожидает увлекательный сюжет, а также добрые, отзывчивые админы и модеры. На выбор предоставлено пять рас. Люди, демоны и ангелы, вампиры и оборотни. Вы можете вносить свои предложения в развитие игры.



Дата и Время:


утро – 1 дня || день – 2 дня
вечер – 3 дня || ночь – 4 дней

2013 год н.э.

3 июля, вечер




Полезные ссылки:


Правила

Связь

Пролог

Описание рас

Вакансии

Анкета людей

Анкета демонов

Анкета ангелов

Анкета оборотней

Анкета вампиров




Для Рекламы:


Ник: Реклама Пароль: 123456


ОБЯЗАТЕЛЬНО

ВЗАИМНАЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil's trill » Замок правителя Ада » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Самая обширная библиотека в аду. Здесь собраны все книги, которые когда-либо существовали в мире.
http://i041.radikal.ru/0807/1d/8395e37221ac.jpg

http://i077.radikal.ru/0807/52/68f85af44a8c.jpg

2

» Спальня Эшли

Когда Эшли переступил порог библиотеки... сказать, что он был удивлен, поражен - не сказать ничего. Теперь он видел, что в этом демон ему не солгал - это была самая большая библиотека, которую он когда бы то ни было видел. Больше, чем бибилиотека аббатства, в которой ему вряд ли удастся посидеть при свечах, попивая крепкий чай с травами, бодрящий и безумно вкусный.
И первым делом парень обошёл библиотеку - разумеется, он глядел на корешки многочисленных книг лишь вскользь, проходя мимо, ахая всякий раз, когда видел что-то, что считалось утерянным, некий старинный рукописный фолиант, либо редкое издание, существующее лишь в паре-тройке экземпляров.
А потом он увидел и свою книгу. INQUISITIO.
Примастиавшись в удобном кресле, он положил книгу себе на колени и приступил к чтению, не обращая внимания ни на что вокруг и действительно позабыв о том, что произошло в спальне Люцифера.

3

Замок правителя Ада » Спальня Люцифера
Оказавшись в библиотеке, Люцифер без труда нашел парня. Став над ним, демон с улыбкой наблюдал за увлеченным чтением парнем. Так как тот его так и не заметил, Люцифер обнял его со спины и поцеловал его шею.
- Ты так соблазнительно выглядишь, когда увлечен, куколка, - промурлыкал он на ухо парню и прикусил мочку его уха.
Отступив на пару шагов, он с коварной усмешкой отступил на шаг и уселся на стол, выхватив у парня книгу начал ее листать.
- Ну, надо же.… Какие серьезные мы книги читаем…
Люцифер отложил книгу и абсолютно спокойно посмотрел на парня.
- Вечер наступил и пришло время тебе сказать, что ты решил. Какую роль ты для себя избрал? Шлюхи?

4

Эшли вздрогнул от слов, взяв себя в руки, чтобы не послать Люцифера к нему же самому за подобное обращение к себе, но от прикосновения он потерял контроль над собой в какой-то степени, так что почти выпустил книгу из рук и нервно сглотнул, глядя на демона.
- Прежде всего... - он снова постарался собрать волю в кулак, чтобы не начать выражаться так, как ему не положено, и не вести так, чтобы не убедить Люцифера в том, что ему самое место - обслуживать войско, - пожалуйста, Люцифер... давай всё же попробуем общаться немного в другом ключе и проявлять друг к другу больше уважения, прошу тебя. Я понимаю, что я твой пленник и вроде бы как собственность... кто бы мог подумать, - короткий вздох, - тем не менее, ты же умный и образованный, у тебя огромный опыт и много лет жизни за плечами... неужели тебе самому не противно обращаться со мной так, как будто ты меня уже записал в... в шлюхи?
Эшли попытался примирительно улыбнуться демону.
- Я не хочу быть шлюхой. Мне интереснее было бы общаться с тобой. Раз уж так сложилось, что я угодил в Ад, во что я до сих пор не слишком верю, - он сцепил пальцы в замок, - я бы пожелал, если ты примешь такое решение, чтобы я всё-таки не опустился до шлюхи.

5

С усмешкой, выслушав слова парня, Люцифер при этом думал о том, как все же все запущено с этим парнем.
Ну, ничего.… Не стал же он до конца таким взрослым и важным. Я ведь не стал, хотя на мне и власть висит и ответственность тоже…
- Если это была попытка напомнить мне о том, какой я старый и дряхлый, то она не удалась. И брось ты эти напыщенные речи. Они мне от придворных надоели. Поперек горла уже стоят. Будь проще, - фыркнув, Люцифер разлегся на столе и уставился в потолок.
Люц понял, что парня нужно как-то растормошить, но никак не мог придумать чем. Совершенно случайно ему в голову закралась совсем уже шальная мысль. Легко соскочив со стола, он протянул парню руку.
- Пойдем. Постоишь на стреме.

6

- Хорошо, я постараюсь изъясняться проще, - улыбнулся Эшли, почти облегченно вздохнув, поняв, что его всё-таки не переквалифируют в некое мясо для толпы озабоченных мужиков, - и я не пытаюсь напомнить тебе о том, какой ты старый и дряхлый... ты выглядишь очень даже молодо для своих лет.
"Может стоило сказать, что он достаточно симпатичный? Могу же я оценить красоту как мужчины, так и женщины... это же не преступление в конце концов? Но... должен признаться, что его прикосновения хоть и богопротивны, но я не мог бы назвать их неприятными для меня..."
Он снова улыбнулся - на этот раз своим мыслям и, услышав сказанное Люцифером, удивленно поднял на него взгляд.
- В каком смысле? - удивленно отозвался он, тем не менее поднимаясь с кресла и нерешительно, после раздумья, подавая ему руку.

7

Решив таки хоть немного разгрестись в том, что же собой представляет его куколка, Люцифер начал читать его мысли. Прочитав их, Люцифер мысленно присвистнул.
Ну, надо же.… Оказывается, лед тронулся.… Ну, посмотрим, как дальше будет.
Крепко сжав ладонь парня в своей ладони, Люц улыбнулся. Сейчас он чувствовал себя замечательно, и хотелось сделать что-то интересное. Удивление во взгляде парня только рассмешило его.
- Мы идем грабить сад. Яблочек мне захотелось.
Люцифер открыл переход прямо из замка в сад и потянул за собой Эшли.
Пандемониум » Сад

8

- Грабить сад? - он удивленно приподнял брови. - Так это же твой собственный сад... в чём же смысл?..
Эшли покачал головой.
"Всей моей человеческой жизни не хватит, чтобы уразуметь, что творится в его голове и какие желания им движут..."
Тем не менее он покорился и пошёл в сад за Люцифером, тем более, что тот сжал своей рукой его, и выбора-то у него особенного не было, раз уж они заключили некое мирно соглашение между друг другом.
"Посмотрим, что он затеял..."

Пандемониум » Сад

9

Пандемониум » Сад
Вновь оказавшись в библиотеке, Люцифер не торопился отпускать Эшли.
- Ну, как ты? Сильно испугался? – первым делом спросил Люц, глядя на парня и стараясь определить степень его испуга.
С ним на руках демон сел в кресло и с интересом уставился на парня.
Хотелось бы мне знать, что такое человеческий страх для людей…

10

Пандемониум » Сад

Оказавшись в библиотеке снова на руках Люцифера, который к тому же еще и сел в кресло, по-прежнему не думая, кажется, отпускать от себя юношу, Эшли подумал, что нужно всё-таки сформулировать мысль до конца и высказать её. Но этому мешал теперь еще и пристальный взгляд демона.
- Ну... не очень... почти вообще не испугался, если честно. Всего-то бы задницу себе отшиб и ничего большего, ничего страшного.
Он нашёл в себе силы и уверенность для того, чтобы заглянуть в лицо Люцифера и даже улыбнуться ему вполне искренне.
- Спасибо, что поймал. Но... тебе обязательно держать меня на руках?

11

- Мне не тяжело, куколка, - рассмеявшись, ответил Люцифер и шлепнул парня по заднице как будто это в порядке вещей.
Моментально посерьезнев, Люцифер посмотрел на парня ничего не выражающими глазами и спросил:
- Когда люди боятся… Страх.… Как вы его ощущаете?
Ответит или нет? Соврет или не соврет? Да. Я уже давно ничего не чувствовал и все забыл. А хотелось бы вспомнить…. Может быть он сможет помочь?

12

- Я понимаю, что тебе не тяжело, но... - в его взгляде снова мелькнуло недовольство по поводу того, что его назвали куколкой, - тем не менее.
Он слегка поёрзал на его коленях, пытаясь устроиться удобнее, раз уж ему предстояло провести на коленях Люцифера некоторое время.
- Я не знаю, как тебе это описать. Страх бывает разным, Люцифер. И все испытывают его по-разному. Кого-то он вводит в ступор, ты это видел днём на примере Анхеля, кого-то страх наоборот мобилизует, заставлять собраться. Мне сложно рассказать тебе об этом... не знаю... если тебе это интересно, попробуй анализировать меня, читать меня... у тебя будет достаточно времени для этого... - немного грустно закончил Эшли.

13

Усадив Эшли в кресло, Люцифер не спеша, прошелся из одного угла комнаты в другой.
- Когда-то давно я умел чувствовать как человек, - задумчиво произнес Люцифер.
Сейчас ему было плевать кто перед ним. Сейчас для демона было важно просто выговориться и слить все, что его терзало.
- Все забыл.… Кроме.… Кроме того, как бывает больно, когда предают те, кого ты любишь. Кому доверяешь.
Подойдя к парню, Люцифер оперся руками в спинку кресла по обе стороны от головы парня и посмотрел ему в глаза.
- В постели я предпочитаю мужчин и сейчас хочу тебя. И даже больше могу тебя сказать. Это не просто влечение или похоть. Я демон и знаю отличие в этом. Я как мальчишка влюбился в тебя, Эшли. В твои волосы, глаза, губы…
Последнее слово было трудно разобрать потому, как Люцифер прижался своими губами к губам парня и нежно его поцеловал.
- И что ты скажешь мне, Эшли? – спросил демон отстранившись и глядя в глаза парня.

14

Эшли благодарно улыбулся, когда его посадили в кресло и с интересом стал слушать Люцифера.
"Когда-то давно... я могу поверить в это. Видимо, жизнь и общение с демонами вносят свои коррективы в эмоции и чувства любого... поживи я с твоё, может и я бы перестал чувствовать..."
Он поднял взгляд на Люцифера, глядя ему в глаза. Вынужденно. Но на этот раз он не чувствовал дискомфорта от этого.
"Я знаю, что такое предательство. Я это видел... и сам испытывал. Хотя не уверен, что могу испытывать к Анхелю те чувства, которые обычно вызывает предательство... мне даже жаль его."
Но следующая фраза ввергла юношу в ступор, который поцелуй демона лишь укрепил.
- Я... я не знаю, что сказать на это, Люцифер... понимаешь... - он отвёл взгляд, - мои убеждения, моё воспитание... ты... в твоей власти разрушить всё это одним жестом или словом. Я никогда не боялся заглянуть за грань, которую мне устанавливали с детства... но то, что ты сейчас мне показал за этой гранью оказалось.... пугающим. Но... - он сам не поверил тому, что начал говорить, - я готов попробовать перешагнуть еще одну черту... только не торопись чересчур... помни, что я всё-таки не такой, как ты... я человек... я в большей или меньшей степени чтил религию... и... я до сих пор невинен в плане плотских отношений.
Эшли снова перевёл взгляд на Люцифера, пытаясь понять по его лицу, какую реакцию вызвали его слова.

15

Люцифер с улыбкой слушал слова парня, но после последних его слов глаза демона удивленно распахнулись.
- То есть ты хочешь сказать, что в свои 19 лет ты все еще ни с кем не был? – ошарашено переспросил он.
Меня угораздило влюбиться в девственника. То есть до меня, его еще никто не получил.… Даже с женщиной не был.… Кажется, мне очень повезло с ним.
Люцифер обнял парня и начал нежно гладить его по щеке.
Теперь ты мой. Я тебя никому не отдам. Ни за что.

16

- Ни с кем.... - смущенно ответил Эшли, опустив взгляд.
"Хорошо, что ты ответил именно так... и видимо... твои чувства действительно серьёзны, если ты не стал комментировать сказанное мной, не посмеялся... не остался недоволен..."
Он прикрыл глаза, привыкая к прикосновению, вдумываясь, что он чувствует при этом.
- Знаешь... твои прикосновения непривычны... странны мне... но они приятны. Может быть, именно этого мне не хватало для полной гармонии.
Эшли поднял руку и несмело коснулся пальцами руки Люцифера, которая была на его щеке.

17

Люцифер поймал пальцы Эшли в свою ладонь и улыбнулся. Коснувшись губами его пальцев, он взглянул на парня.
- Ну, значит, мы не будем торопиться.
Такой невинный и попал ко мне в Ад… Нужно будет наведаться к принцу. Нанести ему «дружеский» визит.
Поднявшись, Люцифер потянул за собой Эшли и улыбнулся.
- Пойдем. Я тебе покажу свое особенное место.
Впервые за много лет Люцифер не чувствовал той давящей пустоты внутри.
Значит тебя послала мне сама Леди Судьба, куколка.
Замок правителя Ада » Водопад

18

Эшли согласно кивнул, улыбнувшись.
- Да, торопиться точно не надо...
"А то я могу достаточно быстро сломать это хрупкое равновесие, которое существует между нами сейчас..."
Он поднялся из кресла, на этот раз подавая руку Люциферу совершенно спокойно, непринужденно, почти естественно, уходя с ним из библиотеки.
- С удовольствием посмотрю, что это за место... сад мне почти понравился. - Улыбнулся он. - Почти... - потому что я не успел его посмотреть.
Тихо рассмеявшись, впервые за время пребывания здесь, он посмотрел на демона.

Замок правителя Ада » Водопад


Вы здесь » Devil's trill » Замок правителя Ада » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно